Обо мне


Рубенцева Олеся Алексеевна

инструктор по физической культуре

 МБДОУ "Большереченский детский сад"

Добро пожаловать на странички моего блога! Здесь вы увидите о том, как организуется работа по физической культуре в детском саду, какие мероприятия проводятся с детьми, а так же получите много полезной информации о физическом развитии дошкольников!

1 квалификационная категория

образование высшее.

Я, Рубенцева Олеся Алексеевна родилась в р.п. Большеречье 11.04.1981 года, по-национальности - русская. С 1988-1998 г.г. обучалась в Большереченской СОШ №1. С 1989 года посещала спортивную секцию по конькобежному спорту. С 1995-2003 гг. являлась членом сборной команды Большереченского района по конькобежному спорту и шорт-треку. За свою спортивную деятельность неоднократно становилась чемпионом и призером Омской области. В 2003 году окончила Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, присвоена квалификация «Специалист».

С 1 сентября 2002 года начала свою трудовую деятельность в Детском оздоровительно-образовательном физкультурно-спортивном центре по должности педагога дополнительного образования. В 2003 г. переведена на должность заведующего отделом по организационно-массовой работе, в 2005 г. переведена на должность заместителя директора по воспитательной работе. В этот период также работала по совместительству: инструктором по физической культуре в детском саду «Малышок», инспектором по охране труда, также активно занималась профсоюзной деятельностью в своем коллективе. В 2013 году прошла профессиональную переподготовку по курсу «Менеджер в сфере образования». С октября 2014 г. работаю инструктором по физической культуре в Большереченском детском саду . В 2007 г. награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков.С 2015 года являюсь депутатом городского поселения